Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Поступил в продажу настенный газовый котел Viessmann Vitopend-100-W

Поступил в продажу настенный газовый котел Viessmann Vitopend-100-W

Газовый котел Vitopend-100-W один из самых компактных настенных газовых котлов. Он пользуется особой популярностью у владельцев небольших коттеджей и дач, поскольку котел монтируется на стене и занимает мало места.

Кроме того, он не дорогой, если учитывать его технические характеристики и качество. Котел работает бесшумно, поэтому его можно устанавливать в небольших домах, не имеющих котельных или в квартирах. Настенный газовый котел Wiesman Vitoped-100-W способен нагревать воду до 14,7 литров в минуту и поддерживать заданную температуру.

Котлом удобно управлять, благодаря встроенной автоматике, все функции можно настроить всего двумя ручками управления, причем все настройки видны на LCD-табло. Еще один замечательный нюанс этого котла это встроенная защита от замерзания, что будет особенно востребовано дачниками, которые периодически приезжают на дачу в течение всего года.

Для системы отопления должна использоваться только чистая вода, мягкой или средней жесткости, или нужно будет установить компактную установку для умягчения воды систем отопления. Раз установив настенный газовый котел Wiessman Vitoped-100-W вы сможете надолго забыть о проблемах с горячей водой и жить в комфортно теплом доме.