Время работы:

ПН-ПТ 09:00 - 18:00
СБ-ВС Выходной

Канализационные насосные установки HOMA Saniquick и HOMA Saniflux

Канализационные насосные установки HOMA Saniquick и HOMA Saniflux

С началом весны, многие владельцы квартир решают заняться ремонтом и, возможно, мечтают о перепланировке квартиры в соответствии с новыми тенденциями дизайна или с изменением состава семьи. Например, у некоторых может возникнуть желание в типовой квартире переместить кухню в гостиную, а в кухне сделать дополнительную спальню. Обычно, еще на стадии проектирования, кухню стараются разместить рядом с канализационным стояком, а соответственно туалет находится всегда рядом с кухней, что, в общем-то, не очень приятно. Канализационные насосные установки HOMA Saniflux и HOMA Saniquick дают возможность расположить помещения так, как вам удобно, благодаря использованию компактных канализационных насосных установок для отвода сточных вод из помещений, где невозможно провести канализационные трубы без достаточного естественного наклона в сторону канализационного стояка.

Принцип работы канализационных насосных установок заключается в том, что при попадании сточной воды в бачок срабатывает датчик, который подает сигнал насосу и, тот начинает перекачивать воду дальше в канализационную сеть. Канализационная установка HOMA Saniquick A, подойдет для подключения мойки или стиральной машины, она компактная по размерам и удобная для монтажа под раковиной в шкафчике.  Погружной насос, встроенный в резервуар  сделан из нержавеющей стали. Для подсоединения к канализации достаточно трубы диаметром 1“.  Именно этот момент очень важен для реализации вашей задумки по перепланировке квартиры, поскольку облегчит монтаж труб.

Если же вы захотите сделать перепланировку ванной комнаты с переносом унитаза, то вам понадобится немного другая канализационная установка HOMA Saniflux, снабженная измельчителем. Она позволит подключить к ней унитаз, раковину и душевую кабину.